Erreichbar auf allen Kanälen

Ansprechpartner für die Standesorganisationen der Heilberufler

Ihr regionaler Ansprechpartner

Regionen und Zuständigkeiten - Ihre Übersicht


Jörg Peter Cauko

GEBIET WEST
Standort: Düsseldorf
Telefon: +49 211 5998 8351
Mobil: +49 170 9229877
E-Mail: joerg-peter.cauko@apobank.de
Vertriebsassistenz
Verena Buxkämper
Telefon: +49 211 5998 9398
E-Mail: verena.buxkaemper@apobank.de

Dirk Altfeld

GEBIET NORD-WEST
Standort: Dortmund
Telefon: +49 231 4345 244
Mobil: +49 151 10829977
E-Mail: dirk.altfeld@apobank.de
Vertriebsassistenz
Verena Buxkämper
Telefon: +49 211 5998 9398
E-Mail: verena.buxkaemper@apobank.de

Ronny-Oliver Bednarek
GEBIET NORD
 
Standort: Hamburg
Telefon: +49 40 2280 4274
Mobil: +49 151 19552559
E-Mail: ronny-oliver.bednarek@apobank.de
Vertriebsassistenz
Philipp Zweipfennig
Telefon: +49 211 5998 624
E-Mail: philipp.zweipfennig@apobank.de

Fred Gebhardt
GEBIET OST
 
Standort: Berlin
Telefon: +49 30 3151 2144
Mobil: +49 175 2635013
E-Mail: fred.gebhardt@apobank.de
Vertriebsassistenz
Philipp Zweipfennig
Telefon: +49 211 5998 624
E-Mail: philipp.zweipfennig@apobank.de

Andreas Mack
GEBIET MITTE
Standort: Frankfurt
Telefon: +49 69 7950 9281 7
Mobil: +49 151 18815738
E-Mail: andreas.mack@apobank.de
Vertriebsassistenz
Sylvia Herrmann
Telefon: +49 69 795092228
E-Mail: sylvia.herrmann@apobank.de

Anton Kehl

GEBIET SÜD
Standort: München
Telefon:+49 89 5511 2351
Mobil: +49 175 2635011
E-Mail: anton.kehl@apobank.de
Vertriebsassistenz

Telefon:
E-Mail:
+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr