alt

Ihre Private Banking-Ansprechpartner

Private Banking in der Region West

Aachen

Marcus Dormuth

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 241 7505 27

Mobil: +49 151 10829083

E-Mail: marcus.dormuth@apobank.de
Stephan Jansen

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 241 7505 70

Mobil: +49 151 10829008

E-Mail: stephan.jansen@apobank.de
Private Banking Aachen
Habsburger Allee 13
52064 Aachen

Duisburg

Frank Jöckel

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 203 99216 45

Mobil: +49 151 18045465

E-Mail: frank.joeckel@apobank.de
Private Banking Duisburg
Philosophenweg 21a
47051 Duisburg

Düsseldorf

Sven Liebenau

Position: Leiter Private Banking

Telefon: +49 211 5998 647

Mobil: +49 170 4541622

E-Mail: sven.liebenau@apobank.de
Markus Boldt

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 211 5998 668

Mobil: +49 151 27616659

E-Mail: markus.boldt@apobank.de
Karin Braun

Position: Beraterin Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 211 5998 5758

Mobil: +49 151 10829403

E-Mail: karin.braun@apobank.de
Guido Hahn

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 211 5998 648

Mobil: +49 151 10829616

E-Mail: guido.hahn@apobank.de
Barbara Wallraff

Position: Beraterin Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 211 5998 657

Mobil: +49 151 10829153

E-Mail: barbara.wallraff@apobank.de
Private Banking Düsseldorf
Heinrich-Heine-Allee 6
40213 Düsseldorf

Köln

Miriam Willner-Schön

Position: Leiterin Private Banking

Telefon: +49 221 7728 609

Mobil: +49 151 10830109

E-Mail: miriam.willner-schoen@apobank.de
Kamil Torres

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 221 7728 444

Mobil: +49 175 2635060

E-Mail: kamil-javier.torres@apobank.de
Ralf Habeth

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 221 7728 106

Mobil: +49 151 10829404

E-Mail: ralf.habeth@apobank.de
Michael Schülke

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 221 7728 185

Mobil: +49 151 10829285

E-Mail: michael.schuelke@apobank.de
Private Banking Köln
Riehler Straße 34
50668 Köln

Bonn

Kamil Torres

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 221 7728 444

Mobil: +49 175 2635060

E-Mail: kamil-javier.torres@apobank.de

 
Private Banking Bonn
Walter-Flex-Straße 2
53113 Bonn

Wuppertal

Dennis Roos

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 202 25052 16

Mobil: +49 151 10829362

E-Mail: dennis.roos@apobank.de
Private Banking Wuppertal
Ohligsmühle 5
42103 Wuppertal

Bochum

Matthias Wetsch

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 234 97333018

Mobil: +49 151 18045403

E-Mail: matthias.wetsch@apobank.dee
Private Banking Bochum
Stadionring 1
44791 Bochum

Wie können wir Ihnen helfen?

+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen schnellstmöglich antworten.