Ihre Private Banking-Ansprechpartner

Private Banking in der Region Ost

Berlin

Ralf Hauschild

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 30 31512 180

Mobil: +49 151 19552556

E-Mail: ralf.hauschild@apobank.de
Kay Scheschonk

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 30 31512 554

Mobil: +49 151 10829937

E-Mail: kay.scheschonk@apobank.de
Oliver Thiele

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 30 31512 556

Mobil: +49 151 10829036

E-Mail: oliver.thiele@apobank.de
Private Banking Berlin
Kantstraße 129
10625 Berlin

Chemnitz

Walter Eiermann

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 371 28152 50

Mobil: +49 151 10829073

E-Mail: walter.eiermann@apobank.de
Private Banking Chemnitz
Carl-Hamel-Straße 3b
9116 Chemnitz

Dresden

Thomas Heino Kapelle

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 351 80001 56

Mobil: +49 15110830151

E-Mail: thomas.kapelle@apobank.de
Gerd Weißflog

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 351 80001 40

Mobil: +49 151 10829110

E-Mail: gerd.weissflog@apobank.de
Private Banking Dresden
Schützenhöhe 20
1099 Dresden

Erfurt

Karsten Koch

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 361 57654 55

Mobil: +49 151 10829485

E-Mail: karsten.koch@apobank.de
Private Banking Erfurt
Theo-Neubauer-Straße 14
99085 Erfurt

Jena

Karsten Koch

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 361 57654 55

Mobil: +49 151 10829485

E-Mail: karsten.koch@apobank.de
Private Banking Jena
Löbdergraben 29
7743 Jena

Leipzig

Dr. Thomas Schlegel

Position: Teamleiter Private Banking

Telefon: +49 341 24520 088

Mobil: +49 170 7434 386

E-Mail: thomas.schlegel@apobank.de
Sebastian Diesterheft

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 341 24520 56

Mobil: +49 170 4552463

E-Mail: sebastian.diesterheft@apobank.de
Private Banking Leipzig
Richard-Wagner-Straße 2
4109 Leipzig

Magdeburg

Ingo König

Position: Regionalfilialleiter

Telefon: +49 391 62527 10

Mobil: +49 175 263 5082

E-Mail: ingo.koenig@apobank.de



 
Private Banking Magdeburg
Doctor-Eisenbart-Ring 2
39120 Magdeburg

Potsdam

Kai Machalz

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 331 27521 77

Mobil: +49 151 10829501

E-Mail: kai.machalz@apobank.de
Private Banking Potsdam
Hegelallee 12
14467 Potsdam
+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr