Ihre Private Banking-Ansprechpartner

Private Banking in der Region Nord-West

Bielefeld

Andreas Müller

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 251 9286 107

Mobil: +49 151 18815722

E-Mail: andreas.mueller2@apobank.de
Private Banking Bielefeld
Am Bach 18
33602 Bielefeld

Bremen

 
Gerd Meyer

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 421 3482 150

Mobil: +49 151 10829068

E-Mail: gerd.meyer@apobank.de
 
Private Banking Bremen
Schwachhauser Heerstraße 111-113
28211 Bremen

Dortmund

Rolf Breitfeld

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 231 4345 332

Mobil: +49 151 10829096

E-Mai: rolf.breitfeld@apobank.de
Jan Hendrik Waschke

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 231 4345 336

Mobil: +49 151 10830013

E-Mail: jan.hendrik.waschke@apobank.de
Maik Wetekam

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 231 4345 210

Mobil: +49 151 10829687

E-Mail: maik.wetekam@apobank.de
Private Banking Dortmund
Karl-Liebknecht-Straße 2
44141 Dortmund

Essen

Stephan Butenberg

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 201 81029 15

Mobil: +49 151 19552558

E-Mail: stephan.butenberg@apobank.de
Private Banking Essen
Paul-Klinger-Straße 12
45127 Essen

Kassel

Andreas Tolle

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 561 70007 59

Mobil: +49 170 9229840

E-Mail: andreas.tolle@apobank.de
Private Banking Kassel
Mauerstraße 13
34117 Kassel

Münster

Roland Schmack

Position: Leiter Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 251 9286 109

Mobil: +49 151 10829365

E-Mail: roland.schmack@apobank.de
Andreas Müller

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 251 9286 107

Mobil: +49 151 18815722

E-Mail: andreas.mueller2@apobank.de
Private Banking Münster
Gartenstraße 208
48147 Münster

Oldenburg

Michael Lüschen

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 441 92397 21

Mobil: +49 151 10829578

E-Mail: michael.lueschen@apobank.de
Private Banking Oldenburg
Stau 50
26122 Oldenburg

Osnabrück

Andreas Bock

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 541 9440331

Mobil: +49 151 10829694

E-Mail: andreas.bock@apobank.de
Private Banking Osnabrück
An der Blankenburg 64
49078 Osnabrück
+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr