alt

Ihre Private Banking-Ansprechpartner

Private Banking in der Region Nord

Braunschweig

 
Jörg Lammel

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 531 24487 35

Mobil: +49 151 12223273

E-Mail: joerg.lammel@apobank.de
Private Banking Braunschweig
Kaiserstraße 7
38100 Braunschweig

Göttingen

Lars Becker

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 511 3403 204

Mobil: +49 151 10829596

E-Mail: lars.becker@apobank.de
Private Banking Göttingen
Bürgerstraße 20
37073 Göttingen

Hamburg

Robert Biermann

Position: Leiter Private Banking

Telefon: +49 40 22804 290

Mobil: +49 151 10829581

E-Mail: robert.biermann@apobank.de
Guido Krakat

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 40 22804 229

Mobil: +49 170 4541684

E-Mail: guido.krakat@apobank.de
Gordon Dahse

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 40 22804 105

Mobil: +49 151 62940745

E-Mail: gordon.dahse@apobank.de
Private Banking Hamburg
Weidestraße 124
22083 Hamburg

Hannover

Oliver Manske

Position: Leiter Private Banking

Telefon: +49 511 3403 117

Mobil: +49 151 10829896

E-Mail: oliver.manske@apobank.de
Lars Becker

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 511 3403 204

Mobil: +49 151 10829596

E-Mail: lars.becker@apobank.de
Wolfgang Behre

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 511 3403 198

Mobil: +49 151 10829230

E-Mail: wolfgang.behre@apobank.de
Mario Wolf

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 511 3403 202

Mobil: +49 151 18815748

E-Mail: mario.wolf@apobank.de
Private Banking Hannover
Königstraße 10
30175 Hannover

Kiel

Timo Bünz

Position: Berater Private Banking

Financial Planner

Telefon: +49 431 6605 162

Mobil: +49 151 10829332

E-Mail: timo.buenz@apobank.de
Private Banking Kiel 
Hopfenstraße 47
24103 Kiel

Lübeck

Hansjörg von Boetticher

Position: Vermögensspezialist Private Banking

Telefon: +49 451 408 5231

Mobil: +49 171 9706197

E-Mail: hansjoerg.von.boetticher@apobank.de
Private Banking Lübeck 
Fackenburger Allee 11
23554 Lübeck

Rostock

Kai Pörschke

Position: Berater Private Banking

Telefon: +49 381 45223 50

Mobil: +49 151 10829725

E-Mail: kai.poerschke@apobank.de
Private Banking Rostock 
August-Bebel-Straße 11/12
18055 Rostock

Schwerin

Enrico Gural

Position: Berater Private Banking

Certified Financial Planner

Telefon: +49 385 59122 12

Mobil: +49 151 52759241

E-Mail: enrico.gural@apobank.de
Private Banking Schwerin 
Wismarsche Straße 304
19055 Schwerin

Wie können wir Ihnen helfen?

+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen schnellstmöglich antworten.