alt

Ansprechpartner: Region Nord

Technische Universität Braunschweig

Fachgebiete: Pharmazie

apoBank Filiale Braunschweig

Kaiserstraße 7
38100 Braunschweig
Website: apobank.de/braunschweig

Berater: Dirk Martong
Telefon: +49 531 24487 35
E-Mail-Adresse: dirk.martong@apobank.de

Berater: Christoph Hilliger
Telefon: +49 531 24487 45
E-Mail-Adresse: christoph.hilliger@apobank.de

Georg-August-Universität Göttingen

Fachgebiete: Humanmedizin, Zahnmedizin

apoBank Filiale Göttingen

Bürgerstraße 20
37073 Göttingen
Website: apobank.de/goettingen

Berater: Jennifer Reibrandt
Telefon: +49 551 50767 30
E-Mail-Adresse: jennifer.reibrandt@apobank.de

Universität Greifswald

Fachgebiete: Pharmazie, Humanmedizin, Zahnmedizin

apoBank Filiale Rostock

August-Bebel-Straße 11/12
18055 Rostock
Website: apobank.de/rostock

Berater: Nicole Weigel
Telefon: +49 381 45223 29
E-Mail-Adresse: nicole.weigel@apobank.de

Universität Hamburg

Fachgebiete: Pharmazie, Humanmedizin, Zahnmedizin

apoBank Filiale Hamburg

Weidestraße 124
22083 Hamburg
Website: apobank.de/hamburg

Berater: Carsta Bargel
Telefon: +49 40 22804 214
E-Mail-Adresse: carsta.bargel@apobank.de

Medizinische Hochschule Hannover / Tierärztliche Hochschule Hannover

Fachgebiete: Humanmedizin, Zahnmedizin (MHH), Tiermedizin (TiHo)

apoBank Filiale Hannover

Königstraße 10
30175 Hannover
Website: apobank.de/hannover

Berater: Christin Kapser
Telefon: +49 511 3403 232
E-Mail-Adresse: christin.kapser@apobank.de

Christian-Albrechts-Universität zu Kiel

Fachgebiete: Pharmazie, Humanmedizin, Zahnmedizin

apoBank Filiale Kiel

Hopfenstraße 47
24103 Kiel
Website: apobank.de/kiel

Berater (Humanmedizin): Mareike Buhrow
Telefon: +49 431 6605 185
E-Mail-Adresse: mareike.buhrow@apobank.de

Berater (Zahnmedizin): Clarissa Schels
Telefon: +49 431 6605 186
E-Mail-Adresse: clarissa.schels@apobank.de

Berater (Pharmazie): Tanita Panizzi
Telefon: +49 431 6605 187
E-Mail-Adresse: tanita.panizzi@apobank.de

Universität zu Lübeck

Fachgebiete: Humanmedizin

apoBank Filiale Lübeck

Fackenburger Allee 11
23554 Lübeck
Website: apobank.de/luebeck

Berater: Laura Müllenbach
Telefon: +49 451 40852 40
E-Mail-Adresse: laura.muellenbach@apobank.de

Universität Rostock

Fachgebiete: Humanmedizin, Zahnmedizin

apoBank Filiale Rostock

August-Bebel-Straße 11/12
18055 Rostock
Website: apobank.de/rostock

Berater: Nicole Weigel
Telefon: +49 381 45223 29
E-Mail-Adresse: nicole.weigel@apobank.de

Wie können wir Ihnen helfen?

+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen schnellstmöglich antworten.