ansprechpartner firmenkunden region mitte sued

Ihre Ansprechpartner

Region Mitte/Süd

Michael Schwarz
Leiter Region Mitte/Süd

Telefon: +89 55112 307

Mobil: +49 151 10829945

E-Mail: michael.schwarz@apobank.de
 
Domenik Haydn
Kundenberater, Standort München

Telefon: +89 55112 490

Mobil: +151 18815765

E-Mail: domenik.haydn@apobank.de
 
Jens Hennesser
Kundenberater, Standort München

Telefon: +89 55112 484

Mobil: +151 26261892

E-Mail: jens.hennesser@apobank.de
 
Matthias Leib
Kundenberater, Standort Frankfurt am Main

Telefon: +69 790592 639

Mobil: +151 10829825

E-Mail: matthias.leib@apobank.de

 
Thomas Mayer
Kundenberater, Standort Frankfurt am Main

Telefon: +69 795092 822

Mobil: +151 18815756

E-Mail: thomas.mayer@apobank.de
 
Sebastian Schwarz
Kundenberater, Standort Stuttgart


Telefon: +711 7879 284

Mobil: +151 10829970

E-Mail: sebastian.schwarz@apobank.de

 

Wie können wir Ihnen helfen?

+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen schnellstmöglich antworten.