ansprechpartner firmenkunden großkunden

Ihre Ansprechpartner

Großkunden

Gerhard Multerer
Leiter Großkunden

Telefon: +49 211 5998 2099

Handy: +49 151 10829838

E-Mail: gerhard.multerer@apobank.de

 
Sven-Statius Conrads
Kundenberater


Telefon: +49 211 5998 3370

Mobil:
+49 151 18045481

E-Mail: sven-statius.conrads@apobank.de


 
Stefan Hommel
Kundenberater

Telefon: +49 211 5998 9394

Mobil:
+49 151 19552583

E-Mail: stefan.hommel@apobank.de
 
Marco Longchamp
Kundenberater

Telefon: +49 211 5998 3364

Mobil:
+49 151 10829490

E-Mail: marco.longchamp@apobank.de
 
Frank Lutz
Kundenberater

Telefon: +49 211 5998 241

Mobil: +49
151 10829175

E-Mail: frank.lutz@apobank.de
 
Jonas Meister
Kundenberater


Telefon: +49 211 5998 4798

Mobil: +49 160 91951750

E-Mail: jonas.meister@apobank.de

 
Patrick Stephan
Kundenberater

Telefon: +49 211 5998 4796

Mobil: +49 171 9703036

E-Mail: patrick.stephan@apobank.de
 

Wie können wir Ihnen helfen?

+49 2115998 0
Hotline Kundenservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 116 116
Hotline Kartensperre 116 116
+49 2115998 8000
Hotline eBanking | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr
+49 2115998 5000
Hotline Kontoservice | Mo-Fr 7-20 Uhr, Sa 9-16 Uhr

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen schnellstmöglich antworten.